Проживаю не по месту прописки, могу ли я обратиться по месту жительства, чтобы узнать подробности своих задолженностей?

Приставы прислали исполнительный лист на госуслуги, а так же арестовали все банковские счета. В течении двух месяцев со счетовода были списаны все денежные средства, но сумма задолженности не уменьшается не на госуслугах, не на сайте судебных приставов.

Проживаю не по месту прописки, могу ли я обратиться по месту жительства, чтобы узнать подробности своих задолженностей?

, Алёна, г. Москва
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар
чтобы узнать подробности своих задолженностей?

 У вас имеется № ИП, вам известен орган возбудивший  исп. производство, обращайтесь к ним  письменно, по электронной почте,