И там написано что он владеет русским языком переводчик не нужно, потом ещё там написано что он не работает официально хотя он работает 1 мецес офисално

Здравствуйте. Моего мужа задержали полиция и его отвизли одиления. Там он требовал одваката и переводчика но они заставили подписать бумажку.

После этого он скинул мне. И там написано что он владеет русским языком переводчик не нужно,потом ещё там написано что он не работает официально хотя он работает 1 мецес офисално. Его регистрацияи закончились срок, но мы 1 неделя назад общались мфц и подали заявление нам сотрудники сказали через неделю прийти, и тогда мы будем штраф оплачиваем и получим регистрацию. Полиция когда задержали его затащили его в торговый центр и там они взятку просили 30тыс. Мы стояли на свой сказал он пусть протокол составить. И они начали угражат что из страны депортируют. Как это вазможно. Насколько это закона?

, Юлбарсова Нуриза, г. Москва
Надежда Романенко
Юрист, г. Ачинск

Доброго времени суток Нуриза!

В вашей сложившейся ситуации, действия правоохранительных органов являются не закоными. Вы в срочном порядке должны обратиться в прокуратуру РФ. Обращение может быть подано лично, либо через представителя, оформив нотариальную доверенность, либо через интернет на официальный сайт прокуратуры РФ.

Если вам требуется помощь в более подробной  информации, либо составлении документов. Обращайтесь в личный чат. Данная услуга платная.