Здравствуйте, супруг военнослужащий по контракту, пришла телеграмма на перевод его в тикси, республика саха

Здравствуйте, супруг военнослужащий по контракту, пришла телеграмма на перевод его в тикси, республика саха, крайний север, я беременна 8 месяц, третьим ребёнком, средний сын родился с врожденной патологией лёгких, дали направление на ввк, какие шансы что перевод отменят?

, Жанна, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут