8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, можно ли ездить на машине если есть такие запреты

ЗДРАВСТВУЙТЕ, МОЖНО ЛИ ЕЗДИТЬ НА МАШИНЕ ЕСЛИ ЕСТЬ ТАКИЕ ЗАПРЕТЫ

  • Без имени
    .png
, ЯНА, г. Москва
Елена Винтер
Елена Винтер
Юрист, г. Куйбышев

да вы можете ездить на авто. вы не можете переоформить его

Для получения более подробной консультации вы можете обратиться к юристам нашего сайта, либо ко мне. Для этого нажмите на юриста, к которому хотите обратиться. Далее нажмите общение в чате. Юристы вас проконсультируют и при необходимости подготовят необходимые документы. Обращение в личные сообщения не говорит о том, что услугу нужно сразу оплачивать. 

С, уважением!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав работников
Можно ли стать адвокатом, если получить именно второе высшее образование по специальности "Юриспруденция", а после закончить магистратуру?
Можно ли стать адвокатом, если получить именно второе высшее образование по специальности «Юриспруденция», а после закончить магистратуру? Первое высшее образование техническое, диплома магистра ещё нет.
, вопрос №4025825, Маргарита, г. Москва
Автомобильное право
Можно ли купить авто в кредит, если в документах (паспорт и ВУ) разные фамилии
Покупка авто в кредит. В паспорте и ВУ разные фамилии Здравствуйте! Можно ли купить авто в кредит, если в документах (паспорт и ВУ) разные фамилии. В паспорте девичья (уже успела поменять паспорт,т.е. вернуть девичью фамилию), в ВУ фамилия мужа.
, вопрос №4025446, Дарья, г. Москва
Недвижимость
Здравствуйте, можно ли купить жильё сыну, оформив на его, но без его присутствия за наличку?
Здравствуйте, можно ли купить жильё сыну, оформив на его, но без его присутствия за наличку? Спасибо
, вопрос №4025234, Татьяна, г. Москва
Гражданство
Здравствуйте можно ли с документами свидетельство о рождении выехать из России младенцу с мамой
Здравствуйте можно ли с документами свидетельство о рождении выехать из России младенцу с мамой
, вопрос №4025176, Ислам, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, можно ли вернуть долг, если нет расписки, свидетелей и переписок с точным указанием долга и сроков
Здравствуйте, можно ли вернуть долг ,если нет расписки ,свидетелей и переписок с точным указанием долга и сроков. Есть только выписка по карте о переводе средств.
, вопрос №4024667, Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 24.11.2023