Что будет, если снять на видео домашнее насилие, и сможет ли бабушка забрать из детского дома?
Здравствуйте, мне 13 и хочется очень срочной консультации. С матерью мириться не могу. Она угрожает мне тем, что будет бить меня каждый день. В общем, вопрос в том, если я засниму на видео то, что меня регулярно избивают дома, меня отберут у матери и отдадут в детдом? Также хотелось бы узнать, сможет ли меня из детдома забрать бабушка? Заранее огромное спасибо!