При себе нету и я не приобретал, но на бутылке есть мои отпечатки

Нашли бутылку для употребление гашиша. При себе нету и я не приобретал, но на бутылке есть мои отпечатки. Не могли бы объяснить что возможно будет

, Иван, г. Москва
Виктор Иляскин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

а кроме бутылки у вас нашли что нибудь.

Для получения более подробной консультации вы можете обратиться к юристам нашего сайта, либо ко мне. Для этого нажмите на юриста, к которому хотите обратиться. Далее нажмите общение в чате. Юристы вас проконсультируют и при необходимости подготовят необходимые документы. Обращение в личные сообщения не говорит о том, что услугу нужно сразу оплачивать.

С, уважением!