Где проверить контрагента или как получить такую услугу?

Прошу подсказать ресурс для проверки контрагента или сообщить о возможности предоставления такой услуги

, Денис, г. Москва

Здравствуйте, Денис!

Единого ресурса для проверки контрагентов не существует. Частично такую функцию выполняет сайт ФНС России.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».