Здравствуйте, могут ли СБИС сами уволить меня без моего присутствия?
Здравствуйте , могут ли СБИС сами уволить меня без моего присутствия ?
Стажировался 1 день , понял что не мое .Просят придти и написать заявление на увольнение .Стажировался не полный день ,часа 4 ,понял что не хочу здесь работать .Звонками мучают .Просят подумать ещё раз нужна мне это работа .Первый раз с таким сталкиваюсь .Подскажите !