Нужно поскорее вытащить с стоянки до суда как нибудь я являюсь многодетным отцом и каждый день мне нужна машина

Здравствуйте. Нужна помощь, забрали машину так как я таксовал без лицензии. Машина моя, все что дали подписал. Нужно поскорее вытащить с стоянки до суда как нибудь я являюсь многодетным отцом и каждый день мне нужна машина. Если можете помочь дайте знать

, Муса, г. Москва
Виктор Иляскин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

а какая причина постановки авто на стоянку.

Для получения более подробной консультации вы можете обратиться к юристам нашего сайта, либо ко мне. Для этого нажмите на юриста, к которому хотите обратиться. Далее нажмите общение в чате. Юристы вас проконсультируют и при необходимости подготовят необходимые документы. Обращение в личные сообщения не говорит о том, что услугу нужно сразу оплачивать.

С, уважением!