Как оформить документы на проживание падчерицы, пока муж находится на СВО?

Здравствуйте, мы с мужем поженились, у него от первого брака есть дети, дочь раньше жила с ним, потом ушла жить к матери, теперь она вернулась к нам и хочет жить с нами, муж щяс находится на сво , как мне оформить на нее официальные документы, чтобы она жила со мной чтобы в школе не было вопросов .

, Анна, г. Кисловодск

Здравствуйте

мы с мужем поженились, у него от первого брака есть дети, дочь раньше жила с ним, потом ушла жить к матери, теперь она вернулась к нам и хочет жить с нами, муж щяс находится на сво, как мне оформить на нее официальные документы, чтобы она жила со мной чтобы в школе не было вопросов.
Вы не сможете оформить такие документы.

Супругу нужно будет обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка.

По решению суда, провести регистрацию ребенка в адресе с отцом.