Куда пропал стаж службы в ОВД при увольнении по собственному желанию?

здравствуйте.отслужил в овд 11 лет и ушел по собственному.куда то стаж пропал.может объясните как то может выяснить.спасибо

, александр леонардович, г. Санкт-Петербург
куда то стаж пропал

Александр  как понять пропал, 11 лет не значится в трудовой книжке?

александр леонардович
Клиент, г. Санкт-Петербург
В книжке есть на госуслугах нет

Надо запросить  сведения с пенсионного РФ, в ответ приходит PDF файл со сведениями. Ответ направить в свой ГУВД с вопросом.