Здравствуйте, 31 октября был обход контролёра газ.оборудования (счётчика), выявила, что он не исправен, сказала заменить счётчик

Здравствуйте, 31 октября был обход контролёра газ.оборудования (счётчика), выявила, что он не исправен, сказала заменить счётчик. Счётчик поменяли 7 ноября. Сегодня получили квитанцию с долгом в 34 000 р, насчитали за полгода, но все квитанции у нас есть, долгов за газ нет. Как нам оспорить их решение?

Спасибо.

, Ольга, г. Уфа
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Сложно ответить вам не зная подробностей. Когда вышел из строя прибор? Проверка была 07 11 до этого дня работал? Крайний раз сколько было по показаниям? При составлении Акта какие показания? Вы можете обжаловать в суде. Для этого надо выбрать юриста, предоставить фото имеющихся документов. Прошу оценить ответ, если он полезен для вас

Ольга
Клиент, г. Уфа
Мы даже не знаем когда он вышел из строя, слышим крутит, пришла проверка, а счётчик не крутит, приказали сменить, это было 31 октября, 7 ноября установили новый. Спасибо, что ответили

Т.е. предположительно неисправность возникла после крайней оплаты в период после оплаты дата вам известна из квитанции. Однозначно обжаловать. Вплоть до проведения экспертизы. Сохраните прибор. Подключайте юриста.