В процессе ремонта я ему давал деньги и переводом и наличными на сумму 15 тыс

Здравствуйте. Отдал человеку на кузовной ремонт жигули. Конечная сумма ремонта не обговаривалась. В процессе ремонта я ему давал деньги и переводом и наличными на сумму 15 тыс. И к тому-же помогал в ремонте, так-как человек уже в возрасте.

Но в процессе ремонта меня не устроило качество, и я отказался от дальнейших работ. Мастер мне озвучил сумму в 25 тысяч рублей уже проделанной работы.

Я узнал в других мастерских примерную сумму работ. Оказалось, что средняя сумма по ВЫПОЛНЕННЫМ работам в других мастерских не превышает 20-25 тыс.

При этом реальные уже выполненные работы составляют

примерно 60-70 %.

Чтобы не ругаться, я предложил забрать авто в не доделанном состоянии и больше не доплачивать, так-как сумма уже оплаченная в процессе ремонта приблизительно сопоставима с выполенными работами.

Мастер хочет за свою работу необоснованно больше денег.

Договоренность по цене устная, доказательств на то, что я давал деньги нет. Могу-ли я забрать авто.

, Александр, г. Москва
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Александр да. Авто можете забрать, в случае отказа предупредить, что будете обращаться в полицию по поводу самоуправства. Полагаю на этом и расстанетесь. Если ответ полезен, прошу его оценить.