Ко мне обратилась молодая семья, брак зарегистрирован, им по 22 года, родился ребенок, ему 8 месяцев, призвали

ко мне обратилась молодая семья ,брак зарегистрирован ,им по 22 года,родился ребенок,ему 8 месяцев,призвали на военую службу ,обычная срочная служба,не мобилизация,мама остается одна,жилья нет,снимают ,не работают,сразу после университета

на какие выплаты и пособия компенсации имеет данная семья

признаю ли я данную семью нуждающейся и малоимущей или нет

имееют ли они право на мат капитал или нет ,размер

какие доп льготы ,выплаты и пособия,размер

имеют ли они на получение молодая семья или по программе военная ипотека

, софия, г. Москва
Виктор Иляскин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте уточните пожалуйста почему к вам обратилась молодая семья? Вы юрист?