Реклама на транспорте( газель) все тонкости

, Артемий, г. Саянск
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день!

В силу норм ФЗ «О Рекламе» размещение рекламы на ТС осуществляется на основании договора, заключаемого рекламодателем с собственником транспортного средства или уполномоченным им лицом либо с лицом, обладающим иным вещным правом на транспортное средство.

Реклама, размещенная на ТС, не должна создавать угрозу безопасности движения, в том числе ограничивать обзор управляющим транспортными средствами лицам и другим участникам движения, и должна соответствовать иным требованиям технических регламентов.

Если нужна дополнительная консультация, помощь в составлении письменных документов, пишите в мой чат  pravoved.ru/lawyer/3384864/. Услуги возмездные.