Можно ли подать заявление об истечении срока давности по налогам за прошлые годы?

Здравствуйте пришли задолжности по налогам, за13,14,16,19год можно составить заявление за истечением сроков давности?

, Роман Фролов, г. Дмитров

ходатайство о применении срока давности подается в суде ответчиком. истец не имеет право заявлять такое ходатайство. Общий чат предоставляется клиенту для получения ответа на вопрос в общих чертах. Для более подробной консультации клиент имеет возможность обратиться к выбранному юристу и продолжить консультацию в личном чате. Для этого клиент должен выбрать юриста, нажать на имя в профиле и общение в чате. В чате юрист проконсультирует клиента на все интересующие вопросы и поможет подготовить нужные для клиента документы.