Подскажите пожалуйста, есть ли смысл подавать в суд на администрацию вконтакте?

Здравствуйте, являюсь музыкантом - в сообществе вконтакте подключена услуга Донат.

Администрация вконтакте не дает вывести мне от туда средства уже более двух месяцев ссылаясь что какие то проблемы в системе.

Подскажите пожалуйста, есть ли смысл подавать в суд на администрацию вконтакте?

, Игорь, г. Санкт-Петербург
Анна Гаврилова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Сначала напишите письменную претензию на юр. адрес и почтой и электронно

Игорь
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо огромное Вам!

сначала напишите а потом посмотрите исходя из ответа