8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите пожалуйста, есть ли смысл подавать в суд на администрацию вконтакте?

Здравствуйте, являюсь музыкантом - в сообществе вконтакте подключена услуга Донат.

Администрация вконтакте не дает вывести мне от туда средства уже более двух месяцев ссылаясь что какие то проблемы в системе.

Подскажите пожалуйста, есть ли смысл подавать в суд на администрацию вконтакте?

, Игорь, г. Санкт-Петербург
Анна Гаврилова
Анна Гаврилова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Сначала напишите письменную претензию на юр. адрес и почтой и электронно

1
0
1
0
Игорь
Игорь
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо огромное Вам!

сначала напишите а потом посмотрите исходя из ответа

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Подскажите правильно ли оформлено возражение в суд?
Добрый день. Подскажите правильно ли оформлено возражение в суд?
, вопрос №4011601, Ян Сергеевич, г. Москва
Защита прав потребителей
Человек сломал руку на скользком полу, на входе в сетевой магазин, Есть ли смысл тягаться с крупным сетевым магазином, Чтобы не остаться в проигрыше?
Человек сломал руку на скользком полу , на входе в сетевой магазин , Есть ли смысл тягаться с крупным сетевым магазином , Чтобы не остаться в проигрыше ?
, вопрос №4010110, Сергей, г. Москва
Земельное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли шансы оспорить решение администрации?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли шансы оспорить решение администрации ? Ситуация в следующем : между двумя домами был проулок , соединяющий соседние улицы , которым пользовались все жители, хозяин одного из домов , выкупил и прирезал этот проулок к своему участку , жители против такого решения ( собрано более 40 подписей несогласных с данными решением администрации ) ?
, вопрос №4009556, Марк, г. Москва
Жилищное право
Могу ли я обратится в администрацию с вопросом обмена на двухкомнатную квартиру?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я сирота, получила квартиру-студию в 33.4кв.м, в конце 2023 года, расписались с мужем и родили ребенка. Могу ли я обратится в администрацию с вопросом обмена на двухкомнатную квартиру? Существует какой то закон? И реально ли это вообще? Так как я замужем и с ребенком
, вопрос №4009537, Юлия, г. Пенза
1400 ₽
Вопрос решен
Защита прав работников
Спустя два года хочу подать в суд на работодателя?
Я госслужащий меня уволили по инициативе работодателя на основании пункта 4 части 1 статьи 33 ( пункт 8.1 части 1 статьи 37) 79-фз в период моего нахождения на больничном. В течение года я отсутствовал на работе по состоянию здоровья . Уволили сказав что у меня нет профессионального заболевания, если представлю то не уволят . Спустя два года хочу подать в суд на работодателя ?! Подскажите есть ли у меня шансы на победу , тк был пропущен срок подачи иска в суд
, вопрос №4009455, Клиент, г. Москва
Дата обновления страницы 24.11.2023