Подскажите пожалуйста, это законное требование?

У меня есть жилой дом разделенный на несколько частей с несколькими входами, я сдаю в краткосрочную аренду эти жилые помещения.

Есть газовая котельная которая отапливает весь жилой дом.

Мособлгаз считает, что я должен заключить договор поставки и транспортировки газа как в коммерческое помещение. В противном случае обещают отключить газ!

Подскажите пожалуйста, это законное требование?

, Михаил, г. Москва
Виктор Иляскин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

здравствуйте. подскажите а у вас на все помещения один лицевой счет? Общий чат предоставляется клиенту для получения ответа на вопрос в общих чертах. Для более подробной консультации клиент имеет возможность обратиться к выбранному юристу и продолжить консультацию в личном чате. Для этого клиент должен выбрать юриста, нажать на имя в профиле и общение в чате. В чате юрист проконсультирует клиента на все интересующие вопросы и поможет подготовить нужные для клиента документы.