Номер справки присвоили, она на подтверждении для анонса в реестр

Добрый день. Подскажите пожалуйста какие инстанции должна пройти справка о ранении. Из-за этой справки меня не выписывают. Врач говорит что это на 3млн справка. номер справки присвоили, она на подтверждении для анонса в реестр. Жду уже 2 недели. Куда звонить, кого задолбать?

, Клиент, г. Москва
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар
Жду уже 2 недели. Куда звонить, кого задолбать

 Спокойней, они вас троллят.  Справку выдают они, номер присвоен, ждут завершения лечения и проведения ВВК. После заключения  комиссии, вам выдадут  все документы, предъявите их командованию части.

За более подробной консультацией и составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат.

Если мой ответ вам помог, прошу его  оценить.

Клиент
Клиент, г. Москва
В том то и дело я ввк прошел и лечение тоже. Жду только эту справку. А когда ее подтвердят неизвестно.

Вас еще значит не выписали, ВВК направлено на утверждение.  Надо ждать выписки.