Папа умер, договор купли продажи подписан им, сын хочет переоформить машину на себя, но сотрудники полиции
Здравствуйте. Папа умер, договор купли продажи подписан им, сын хочет переоформить машину на себя, но сотрудники полиции сказали что в базе папа числится умершим и поэтому все договора потеряли свою юридическую силу, как быть теперь в данной ситуации? На договор дается, вернее поставить машину на учет 10 дней, как быть сейчас, сотрудники отказали?
, Марина, г. Москва