Добрый день, пункт выдачи выложил в сеть смонтированный ролик выжимку, где я ругаюсь, что не могут найти мой заказ

Добрый день, пункт выдачи выложил в сеть смонтированный ролик выжимку, где я ругаюсь, что не могут найти мой заказ. Сейчас я имею проблемы на работе и с общественным мнением.

, Мария, г. Москва
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар
пункт выдачи выложил в сеть смонтированный ролик

 Вам надо прежде всего  обеспечить доказательства. Скопировать ролик, сделать скриншот публикации, скопировать прямую ссылку. Не надо их «пугать» обращением в полицию, угрожать, требовать удаления ролика.

Надо составить заявление в полицию.

За более подробной консультацией и составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат.

Если мой ответ вам помог, прошу его  оценить.

Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Очевидно, что необходимости выложить ролик не было. Обращайтесь с заявлением в полицию ( в суд) о нарушении Вашего права на защиту чести и деловой репутации на основании ст.19 ГК РФ.