Что делать, если пришел разбитый телевизор с Мегамаркета и нет ответа на обращение?

Здравсвуйте, 13 ноября заказал телевизор площадки сбермегамаркета,15 ноября доставили телевизор.При распоковке товара обнаружилось,что экран у телевизора разбит,вся распоковка была под запись,в этот же день оставил обращение на мегамаркете,описав всю ситуацию и потребовав,возврат или замену телевизора. В обращение было прописано что мне ответят до 17 числа включительно. 16 ноября сотрудники мегамаркета попросили прислать фото о поврежение техники и обещали что в ближайшее время со мной свяжет отдел логистики, на данный момент на число 23.11 со мной не связались,я звонил каждый день оставлял заявки операторам,но с их слов"у них нет технической возможности решить проблему" и просили просто подожать.

, Даниил, г. Томск

Добрый день! Пишите претензию о замене товара ненадлежащего качества, обязаны ответить в течение 10 дней. Если будет отказ, то обращайтесь в суд. Если нужна будет консультация или подготовка документов, пишите в чат.