Можно ли отказаться от перевода в подразделение без ИТ‑аккредитации
Сегодня мне объявили что переводят меня в другое подразделение, с повышением зарплаты .
Имею ли я право отказаться, если сейчас организация, в которой я работаю, имеет аккредитацию, как ИТ(и мною уже получено одобрение на ипотеку), а организация, куда хотят перевести меня, не имеет аккредитации.
Является ли это ухудшением условий работы?
имеет ли право руководство перевести меня без моего желания?