8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Я отгуляла 5 суток в январе (покупала квартиру) И 25 дней июль-август + 2 дня дорога

1 августа этого года у меня 10 лет выслуги в ВС РФ.

Я отгуляла 5 суток в январе (покупала квартиру)

И 25 дней июль-август + 2 дня дорога.

По идее, после 10 лет положено + 5 суток.

То бишь 35 ..

30 суток я отгуляла за этот год.

Дадут ли мне ещё 5 суток,

Так как на сегодняшний день моя выслуга 10 лет и 3 месяца и 20 дней..

, Вадим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Можно ли перенести часть ежегодного отпуска учителя на период перед декретом?
Здравствуйте! Работаю учителем в школе. Ситуация следующая, недавно узнала о беременности - срок маленький. У меня подписан отпуск с 15.06 по 25.06 и следующий с 10.07 по 23.08. ПДР стоит на 4 февраля. выход в декрет предположительно 26.11. Знаю, что можно взять отпуск 56 дней и потом в декрет. Но я уже за 2026 отпуск отгуляю. Могу ли я досрочно выйти из отпуска, отработать летом и оставшиеся дни отгулять перед декретом? Или как можно сделать лучше?
, вопрос №4970277, Алиск, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как учитывается выход из декретного отпуска при расчете единого пособия?
Добрый день, подскажите пожалуйста мне единое пособие подавать в сентябре,а период возьмут с августа 25 по июль 26,а я с декретного отпуска вышла в феврале,как они будут считать,и породу ли я на выплату? спасибо.
, вопрос №4970059, Курабцева Алла Анатольевна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как защитить квартиру от сдачи в аренду бывшим супругом, если у каждого по 1/2 доли?
У меня доля 1/2 в квартире и у бывшего мужа 1/2. Делаю ремонт и плачу коммуналку. Бывший муж ничего не оплачивает, хочет подать на пользование площадью для сдачи в аренду комнаты. Сын наш общий несовершеннолетний проживает со мной и прописан в квартире. Как мне защититься в этой ситуации и что могу сделать, какие права у меня есть, чтобы бывший муж не подселил к нам чужих людей?
, вопрос №4968274, Наталья, г. Смоленск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 23.11.2023