8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите, куда можно написать заявление на этого маньяка?

Здравствуйте!

произошло это в Новосибирске, Кировского района. Район сам по себе у нас спокойный, из нас никто не знал, что это произойдёт. То есть мы ночью спокойно могли выходить на улицу, без какой либо боязни. Ближе к делу. 16 ноября, в час ночи решили сходить с СОВЕРШЕННОЛЕТНЕЙ сестрой в круглосуточный магазин за домом. Сначала все отлично было ничего не предвещало беды. Выходим с магазина, начинаем переходить дорогу , как слышу, что кто то сзади нас шоркает ногами, я обернулась мужик во всем чёрном, лет ему 45-50, на лицо я его не разглядела конечно. Я сказала сестре, что за нами идёт какой то мужик , мы решили свернуть в сторону где больше людей, он конечно же повернул тоже. На этот момент мы остановились и смотрели куда он пойдёт дальше, он шёл в другую сторону от нас. Мы решили, что это обычный мужик и с облегчением развернулись к своему дому, но все же что то неладное я чувствовала. Повернулась он смотрел на нас и тут я сестре сказала бежим, мы побежали , я оборачиваюсь он бежал тоже. Бежал он до тех пор, пока мы не забежали в подъезд.

К тому же знакомую подруги чуть не изнасиловал в своём же подъезде мужик во всем чёрном, я думаю это один и тот же человек.

Я написала жалобу в группе нашего района, чтобы об этом знали как минимум жители нашего района. В комментариях под этим постом было достаточно девушек, которые жаловались на то же самое, что и я сейчас. Тот же мужик в чёрном преследовал девушек.

Подскажите, куда можно написать заявление на этого маньяка?

Показать полностью
, Лиза, г. Москва
Алексей Будников
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар
куда можно написать заявление на этого маньяка

 Обычно в полицию  обращаются, полагаю что в  Москве тоже. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Компания мне в этом отказывает, и просит написать заявление за 2 недели до предполагаемой даты увольнения
Добрый день, работодатель мне отказывает в согласовании заявления на увольнение, установленной датой. Судя по ТК РФ, работник может написать заявление на увольнение с четкой датой, главное не позднее 2 недель, до даты предполагаемого увольнения. Я хочу написать заявление на увольнение на 20 января 2024 года. Компания мне в этом отказывает, и просит написать заявление за 2 недели до предполагаемой даты увольнения.
, вопрос №3925357, Александр, г. Таганрог
Уголовное право
Написала заявление по поводу мошенничества, а можно ли это заявление забрать или отменить?
Написала заявление по поводу мошенничества, а можно ли это заявление забрать или отменить?
, вопрос №3924981, Диана, г. Иркутск
Уголовное право
Могу ли я написать заявление на папашу за клевету?
добрый день. папаша мальчика написал заявление в полицию на моего сыны, якобы он обил его сына. Мой сын дал объяснения, что он вообще не знает этого ребенка и его не бил. могу ли я написать заявление на папашу за клевету?
, вопрос №3924806, Екатерина, г. Липецк
Недвижимость
Как можно написать заявление в суд, чтобы вернуть квартиру себе
Здравствуйте. Хотел бы узнать на квартиры. У меня была квартира! От родителей когда меня посадили мой старший брат был опекуном и я написал доверенность на него. А он сделал так что оставил меня без квартиры. Как можно написать заявление в суд, чтобы вернуть квартиру себе. Сейчас у них поддельные документы
, вопрос №3924726, Игорь, г. Иркутск
Защита прав потребителей
Отдала за обучение половину стоимости, его задержали я решила расторгнуть договор написала заявление спустя
Отдала за обучение половину стоимости, его задержали я решила расторгнуть договор написала заявление спустя 10 дней мне так и не прислали ответ, не перезванивают и говорят, что сразу не смогут вернуть деньги так как это согласовывается с бухгалтерией сказали ответ точно прийдёт 20 числа но он так и не поступил на почту, оплачивала переводом чек не давали только оформлялся договор по которому они взимают 20% от суммы если я не начал обучение и решила расторгнуть договор, что делать ?
, вопрос №3924397, Анастасия, г. Москва
Дата обновления страницы 22.11.2023