Здравствуйте, скажите пожалуйста, если я оформила кредит мебель, кредит мне уже нужно в этом месяце портить, а

Здравствуйте,скажите пожалуйста,если я оформила кредит мебель,кредит мне уже нужно в этом месяце портить,а мебели до сих пор нет,и сказали привезут через 3месяца,а кредит брала на пол года что делать?

, Людмила, г. Москва
Антон Шестаков
Юридическая компания "IQ Lawyers", г. Москва

Людмила, необходимо обращаться с претензией к продавцу для взыскания неустойки или расторжения договора — выбор за Вами. Поможем Вам в урегулировании данного вопроса, обращайтесь