Могут ли выселить пенсионера из квартиры при наличии обязательной доли в наследстве?
Добрый вечер. Вопрос спора по наследству. Ситуация такая:умер дедушка,у него осталась квартира. Есть три наследника ,две дочери от первого брака и моя бабушка. На квартиру у бабушки 1/3 от доли дедушки,но она является обязательной ,так как она пенсионер, а вся остальная часть достается одной из дочерей,она по праву является вторым владельцем квартиры. Суть вопроса в том,что я бы хотела узнать имеют ли право выселить бабушку из квартиры,где у нее есть обязательная доля в квартире?