Кому принадлежит автомобиль, купленный в браке на деньги от продажи дома мужа?
Муж в браке продал свой дом, и на те деньги купил мне машину без дарственной, сразу договор купли продажи на мое имя оформляли авто, только страховку через него, у него была своя машина, но с арестом стоял в гараже, поэтому владел им он, пока я права не получу и всем говорил, что это мне подарок. При разводе не хочет отдавать. В итоге чья машина получается ? Иск подавать или нет