Правомерно ли они начисляют до сих пор долг?

Доброго дня.Я не акцептовала оферту 2019 года услугу Эко-Пронска по сбору и утилизации ТКО. Они начисляют долг+пени до сих пор.Эта оферта до какого времени существует если я не акцептовала.Правомерно ли они начисляют до сих пор долг?И как мне убрать этот "долг"

Уточнение от клиента
Благодарствую, Алексей.Наверное надо было сразу всю проблему описать.Дело в том что у меня муниципальное жилье по типовому договору 2008 года.И сейчас администрация усмотрела «долг» за мусор, требует оплатить, иначе угрожают выселением.Обьясняют это тем что в типовом договоре прописана обязанность оплачивать ЖКХ без задолженности. И я в данный момент не знаю что делать.Оплатить в карман коммерсантам, тем более свои условия они не выполняют надлежащим образом, во вторых меня принуждют акцептовать оферту.В третьих стало известно мошенничество с расчетными счетами, наши деньги уходят не в бюджет государства… подскажите пожайлуста как быть?
Уточнение от клиента
Тем более от ЭкоПронска ко мне до сих пор по оплате претензий не было.
, Лариса, г. Иркутск
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Лариса, если вы не заключали договор, ни разу не оплачивали услугу, переживать вам не стоит. Могут вынести Приказ, отменить его просто, подачей заявления о несогласии, и на этом все закончится. Но т.н

 Долг вы убрать не сможете, это их поаво писать и присылать.

Лариса
Клиент, г. Иркутск
Благодарствую, Алексей.Наверное надо было сразу всю проблему описать.Дело в том что у меня муниципальное жилье по типовому договору 2008 года.И сейчас администрация усмотрела «долг» за мусор, требует оплатить, иначе угрожают выселением.Обьясняют это тем что в типовом договоре прописана обязанность оплачивать ЖКХ без задолженности. И я в данный момент не знаю что делать.Оплатить в карман коммерсантам, тем более свои условия они не выполняют надлежащим образом, во вторых меня принуждют акцептовать оферту.В третьих стало известно мошенничество с расчетными счетами, наши деньги уходят не в бюджет государства… подскажите пожайлуста как быть?
не в бюджет государства…

 Это пока не важно  кому и куда идет. Вопрос стоит что бы не оплачивать не предоставленную услугу. Вы им так и скажите договор я не подписывала, услуга мне не оказывалась. Да, мы обязаны заключать договор и от этого не отказываемся, пусть присылают, рассмотрим...  Выселение это блеф.