Могу ли я как продавец не возвращать сумму залога если покупатель отказался, (передумал) от товара

Могу ли я как продавец не возвращать сумму залога если покупатель отказался , (передумал) от товара

, Сергей, г. Москва
Владислав Дмитриев
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте. К сожалению, внесенные денежные средства придётся вернуть, но можно удержать стоимость доставки (если таковая имелась). Очень мало информации для подробного ответа на Ваш вопрос