Здравствуйте, подскажите пожалуйста в новостройке в какие дни и часы модно производить ремонтные работы?

, Анастасия, г. Белгород
Артем Давидьянц
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Анастасия

Для застройщика или для физ лица который делает ремонт в своей квартире и про какой город идёт речь?

Анастасия
Клиент, г. Белгород
Здравствуйте, для физ лица в своей квартире, в городе Белгород. Делала ремонт в воскресенье, сосед вызвал полицию, теперь заводят дело на меня, ведь в нашей области нельзя проводить ремонт в выходные дни. Конкретно за новостройки в постановление ни слова, что мне делать? Есть ли закон о ремонте в новостройках по РФ, а не отдельных регионах?