Здравствуйте, сегодня прислали смс что мне нужно внести по кредиту платеж пришло это от такого представителя kloss.ru

Здравствуйте, сегодня прислали смс что мне нужно внести по кредиту платеж пришло это от такого представителя kloss.ru. я с этим сайтом вообще не связана, а зашла на него там вообще техника продается. Но они второй раз присылают в одну и туже дату месяца. Что можно с этим сделать? И не мошенники ли это?

, Ксения, г. Курск
Дарья Бондаренко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Это могут быть мошенники ст. 159 УК РФ.