Парень 15 лет прокатился на чужом авто ипоставил на место все это зафиксировала камера на месте сотрудниками

парень 15 лет прокатился на чужом авто ипоставил на место все это зафиксировала камера на месте сотрудниками гбдд составлен протокол со слов соседей о повреждении забора и при этом виновник определен только камерой видеонаблюдения

, МУСТАФИН ОЛЕГ МИРЗОВИЧ, г. Хабаровск
Александр Бронштейн
Юрист, г. Хабаровск

Протокол со слов соседей не является сам по себе надлежащим доказательством.  Но позволяет вызвать этих соседей в суд. Их показания суд и примет.

Камера видеонаблюдения далеко не всегда может показать нужную информацию. Если не видно лица, это видео крайне слабое доказательство.  Не очень понятно что за камера — то ли сотрудника, то ли стоит где то на здании. В первом случае кроме камеры сотрудник может опознать нарушителя.