Участковый уполномоченный направляет на наркотический анализ, ссылаясь на слова жены

Участковый уполномоченный направляет на наркотический анализ,ссылаясь на слова жены.

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Петр Захаров
Юрист, г. Петропавловск-Камчатский

Сергей, здравствуйте!

При отсутствии в отношении Вас материала проверки или возбужденного уголовного дела Вы не обязаны этого делать. С женой проведите беседу, в хорошем смысле.

Своевременное обращение за профессиональной юридической помощью избавляет от негативных последствий. Рад, что Вы руководствуетесь этим правилом.