8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли подать на них в суд за не оказание помощи?

Здравствуйте! Такой вопрос! Главврач отказывается давать направление в больницу чтоб обследовать ребенка , хотя по их вине , у ребенка множественные пороки , что делать? Могу ли подать на них в суд за не оказание помощи ?

, Марина, г. Якутск
Рашид Гафаров
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск
рейтинг 8.5

Здравствуйте, Марина!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
1100 ₽
Вопрос решен
Интеллектуальная собственность
Могу ли я подать на неё в суд
Добрый день! Врач обнародовал мою историю болезни в социальных сетях без моего ведома. Когда я попросила убрать, нутрициолог отказалась. В последствии она меня заблокировала. Могу ли я подать на неё в суд
, вопрос №3924472, Татьяна Данилова, г. Москва
Алименты
Вопрос такой, могу ли не брать эти деньги от свекрови, и чем мне это грозит?
Доброе утро. Подала на алименты на бывшего мужа на содержание ребёнка. В заявлении я указала сумма 15 тыс., судье муж сказал, что не согласен с этим и готов платить половину от МРОТ на ребёнка. Обосновал это тем, что не работает. Судья пошла ему на встречу, сумму назначили 9300. В решении суда написаного, что выплачивать он мне должен с 28 августа. Выплат не было. По факту, выплачивать начала моя свекровь, первая выплата была 10 ноября. Вопрос такой, могу ли не брать эти деньги от свекрови, и чем мне это грозит? Спасибо!
, вопрос №3923422, Мария, г. Иркутск
Гражданское право
Могу ли я затем не отрабатывать в их больнице?
Здравствуйте, у меня такая проблема. Учусь в мед универе по целевому, но медучреждение не каждый месяц платит стипендию (1000р). То есть в одном месяце заплатили, в следующем нет, затем три месяца не платят, потом за два месяца заплатили, но все равно есть месяца, за которые не скинуты деньги. Могу ли я затем не отрабатывать в их больнице? Спасибо.
, вопрос №3922983, Ольга, г. Волгоград
Семейное право
Могу ли я подать в суд на своего отца, который не учавствовать в моей жизни, не выплачивал алименты матери ( на алименты она не подавала) если я уже совершеннолетняя?
Могу ли я подать в суд на своего отца, который не учавствовать в моей жизни, не выплачивал алименты матери ( на алименты она не подавала) если я уже совершеннолетняя?
, вопрос №3922051, Дарья, г. Москва
Дата обновления страницы 21.11.2023