8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

здравствуйтеустроилась на работу неофициальноучусь на 3м курсеколледж

здравствуйте,устроилась на работу неофициально,учусь на 3м курсе,колледж запрашивает график и договор ю,как поступить?

, Еся, г. Чехов
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Федеральный закон «Об образовании в РФ», не устанавливает такой обязанности.

наличие справки о трудоустройстве не является обязательным условием для получения диплома: диплом будет выдан по результатам государственной итоговой аттестации.

Да и в колледже это не нужно

Если вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, помощь в составлении документов, можете обращаться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Заказчик не подписывает Акт выполненных работ и не заплатил деньги за проектные работы
Заказчик не подписывает Акт выполненных работ и не заплатил деньги за проектные работы. При этом проектные работы выполнены и сданы. С момента выдачи проекта уже прошло 2 года.
, вопрос №4030823, Оксана, г. Москва
Трудовое право
Если я завтра выйду на работу как обычно на 8-ми часовую смену, могут ли мне дать этот приказ (о ночной) и отправить домой что б я вернулся вечером?
Работаю 5-дневку. Периодически требуется выход в день или ночь на 12 часов вместо 5-ти часов в дневную. Завтра пятница и должен был быть обычный рабочий день, но руководство просит выйти в ночь на 12 часов. Так как раньше до этого, за это хорошо оплачивали, я соглашался. Платить стали значительно меньше. Требую у них приказ о выходе на работу завтра в ночь. Приказа нет. Если я завтра выйду на работу как обычно на 8-ми часовую смену, могут ли мне дать этот приказ (о ночной) и отправить домой что б я вернулся вечером?
, вопрос №4030622, Дмитрий, г. Ангарск
386 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Наверное уволят меня и как дальше искать работу?
Здравствуйте, устроился работать в ГБУ Центр Досуга Личность, там у меня работа с детьми. При устройстве делалась очень долга справка о судимости, поэтому я договорился с работодателем и меня устроили без нее, но я обещал что она точно будет нормальной, они все не хотели сначала боялись что будет штраф. Сейчас пришла справка и в ней указано чтобы было прекращено уголовное дело по 158 ч2.. Это было в детстве когда мы с друзьями украли несколько бутылок дорого алкоголя в магазине Дикси и на нас вызвали полицию. Меня всё пугали что посадят и в итоге возбудили уголовное дело и говорили готовится к суду, но потом дело прекратилось и мне даже сказали что это никак не повлияет на работу в будущем и нигде не отобразится. Ну я и забыл вообще про это. А сейчас вот такая ситуация. Когда пришла справка чуть не помер. Что теперь делать? Что будет работодателю который взял меня с этой справкой, будут ли у них проблемы что поверили мне на слово,а я их вот так подставил и что вообще мне теперь делать. Наверное уволят меня и как дальше искать работу?
, вопрос №4029798, Иван, г. Калуга
Семейное право
Или нужно уволиться с двух работ?
Добрый день! Подскажите муж работает на двух работах,алименты платит с одной работы.Сейчас с одной работы увольняется,исполнительный лист отправят в службу ФССП,не выставят ли ему счет за то,что он платил алименты только с одной работы?Или нужно уволиться с двух работ?
, вопрос №4029614, Валентина, г. Нижнеудинск
Конституционное право
На экзамене все ученики сдали свои работы профессору, он у всех принял (русских (за исключением тех, кто просто был не готов), но только не у китайцев, даже не посмотрел на их работы
Иностранный студент (китаец) учится в университете на физмехе. Главный профессор нарочно не принимает экзамен по физике именно у него (и другого китайца в группе). Чувствуется 100% предвзятое отношение к иностранцам (из только двое). На экзамене все ученики сдали свои работы профессору, он у всех принял (русских (за исключением тех, кто просто был не готов)), но только не у китайцев, даже не посмотрел на их работы. Автоматически они идут на доп.сессию и ситуация повторяется один в один. Он словно не замечает и не хочет замечать иностранных учеников. Что можно с этим сделать?? В Китае это достаточно пропиаренный русский университет, китайцы поступают, сталкиваются с расизмом, разочаровываются, отчисляются, теряют время…
, вопрос №4029593, Дарья, г. Петрозаводск
Дата обновления страницы 21.11.2023