До брака с мужем у меня был кредит и не был погашен и сейчас хотим официально вступить в брак.что будет?

Здравствуйте, помогите пожалуйста. До брака с мужем у меня был кредит и не был погашен и сейчас хотим официально вступить в брак .что будет?дети совместные есть 10 лет вместе

, Любовь, г. Владивосток
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Кредит как был так и останется на вас. Пристав вправе накладывать арест на имущество которое будет вами приобретено в совместном браке.