Здравствуйте может кто подсказать Мне нужно оформить гражданство
Здравствуйте может кто подсказать? Мне нужно оформить гражданство для ребенка который родился за границей, я отец нахожусь в РФ, в паспортном столе мне отказывают ссылаясь на новый закон который вышел недавно что типа они не знают пока что делать Правомерно ли это ? И сотрудник который этим занимается находится в больничном должен же быть человек который заменяет его? Или мне ждать пока он выйдет ?