Здравствуйте лишен прав в своем городе по месту прописки но сейчас проживаю в московской области можно ли

Здравствуйте лишен прав в своем городе по месту прописки но сейчас проживаю в московской области можно ли переслать дела о лишении прав в московской области что требуется от меня нужно написать какое-то заявление нужно его писать лично либо нужно ехать именно в тот город где хранятся мои документы

, Валентина, г. Якутск
Васиф Рагимов
Юрист, г. Владикавказ

Здравствуйте. Перенос дела возможен, если Вы предоставите документ в суд где назначено рассмотрение данного дела подтверждающие обоснованность причины переноса. Для переноса суда по месту жительства, Вам необходимо обратиться в тот суд, куда вы хотите перенести дело, соответствующим заявлением.

Рад был помочь. С уважением В.Рагимов