8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Муж военнослужащий с зоне сво ушел в отпуск по семейным обстоятельствам на 12 дней затем основной, скажите пожалуйста положено ли ему боевые за основной отпуск?

Муж военнослужащий с зоне сво ушел в отпуск по семейным обстоятельствам на 12 дней затем основной ,скажите пожалуйста положено ли ему боевые за основной отпуск?

, Зарема, г. Санкт-Петербург
Александр Тунгусов
Александр Тунгусов
Юрист, г. Салехард

Здравствуйте.

Боевые выплаты положены только при нахождении в зоне проведения специальной военной операции. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Медицинское право
6 сентября муж получил травму в зоне СВО, лежал в госпитале Вишневского
Здравствуй. 6 сентября муж получил травму в зоне СВО, лежал в госпитале Вишневского. Сегодня 20 ноября выплаты за ранние не по ступили. Ни президентских и страховых.
, вопрос №3924219, Юлия, г. Москва
Военное право
Я обратилась в военную прокуратуру с просьбой дать время на независимую комиссию, но мне сказали что сейчас болезни особой роли не играют, но все же оставлю заявление на рассмотрение
Добрый вечер! Муж хочет комиссоваться по состоянию здоровья, терапевт в госпитале сказала что он полностью подходит под категорию Д. Но обновляя медицинские данные , все врачи ставят что почти здоров! По нашим данным которые мы проходили независимо другая картина. Я обратилась в военную прокуратуру с просьбой дать время на независимую комиссию , но мне сказали что сейчас болезни особой роли не играют , но все же оставлю заявление на рассмотрение. Сейчас мужа хотят отправить на ВВК и готовить к отправке в зону СВО. Как быть ? Что делать???
, вопрос №3924213, Дарья, г. Москва
Страхование
И имеен ли он право на выплату?
Здравствуйте, мой муж военнослужащий сво при выполении боевого задания получил Акубаротравму с разрывом обоих перепонок уха!Лежал в госпитале г.Севастополя ,справку на получение выплаты не дали ,так как якобы не подходит в перечень травм для выплаты!Скажите законно ли это!?И имеен ли он право на выплату ?И как оформить её?
, вопрос №3923891, Светлана, г. Москва
Военное право
Мой муж доброволец СВО, контракт подписан на пол года, положена ли ему в этом случае единовременная выплата?
Мой муж доброволец СВО, контракт подписан на пол года, положена ли ему в этом случае единовременная выплата?
, вопрос №3923724, Ольга, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте, работаю в детском саду, отпуск 42 дня, в декрет должна уйти 14марта 2024 г, положен ли мне отпуск перед декретом
Здравствуйте , работаю в детском саду , отпуск 42 дня , в декрет должна уйти 14марта 2024 г , положен ли мне отпуск перед декретом
, вопрос №3923660, Анастасия, г. Москва
Дата обновления страницы 21.11.2023