Муж военнослужащий с зоне сво ушел в отпуск по семейным обстоятельствам на 12 дней затем основной, скажите пожалуйста положено ли ему боевые за основной отпуск?

Муж военнослужащий с зоне сво ушел в отпуск по семейным обстоятельствам на 12 дней затем основной ,скажите пожалуйста положено ли ему боевые за основной отпуск?

, Зарема, г. Санкт-Петербург
Александр Тунгусов
Юрист, г. Салехард

Здравствуйте.

Боевые выплаты положены только при нахождении в зоне проведения специальной военной операции.