Могут ли ему отказать в выдаче квартиры?

Здравствуйте! Мой парень сирота , ему должны выдать квартиру.

Мы решили расписаться . У меня есть доля в родительском доме . Могут ли ему отказать в выдаче квартиры ? Если у жены есть ( наследство )

, Екатерина, г. Москва
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Екатерина, здравствуйте! В данном случае наличие у вас в собственности доли в жилом помещении не играет никакой роли.Ему не могут отказать в предоставлении квартиры.Для внеочередного получения квартиры надо обратиться в суд и суд обяжет предоставить без всяких очередей.Могу оказать помощь в составлении документа.Пишите в чат.