Прошла информация что недавно ввели поправки об действующих участников сво якобы возвращают в/у без здачи, на сколько это реально или просто болтают?

, Владимир, г. Иркутск
Васиф Рагимов
Юрист, г. Владикавказ

Здравствуйте.

Законодательством не предусмотрено возвращение водительского удостоверения, пока не истек срок лишения. Участие в СВО не является основанием для возврата водительского удостоверения досрочно.

Рад был помочь. С уважением, В.Рагимов

Владимир
Клиент, г. Иркутск
Не читаете вопрос. Бесполезный сайт!!!