8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В 2019 году я работал на автобусе и у меня было ДТП с наездом на пешехода, экспертиза показала что у меня все

Доброе утро!В 2019 году я работал на автобусе и у меня было ДТП с наездом на пешехода,экспертиза показала что у меня все нормально,было следствие,и в 2021 году суд меня лишил на 2года правом управления автомобилем и 1.6месяцев ограничения передвижения,в 2023 у меня эти наказания закончились.И так как я работаю в охране мне нужна была лицензия,я подал документы на получение.Я пенсионер и это ДТП единственное что у меня было

.Что мне делать в этой ситуации, права ли в отказе росгвардия и можно ли получить лицензию каким то другим путём?

, Александр, г. Якутск
Юлия Душейко
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону
рейтинг 8.7

Добрый день!

Если в 2021 году Вам был вынесен такой приговор, то судимость у Вас еще не погашена. Она у Вас погасится только спустя год после отбытия дополнительного наказания, т.е. в 2024 году.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте я сестра родгая оставсь одга родители погибли брат погиб в сво у него не было не дитей не жены.мне что пологается?
Здравствуйте я сестра родгая оставсь одга родители погибли брат погиб в сво у него не было не дитей не жены .мне что пологается ? Только 5мил и все?
, вопрос №4081241, Гузель, г. Уфа
Наследство
Дом куплен в ипотеку до брака, оформлен на мужа, до этого жили у его родителей больше года, работали и держали
Дом куплен в ипотеку до брака, оформлен на мужа, до этого жили у его родителей больше года, работали и держали хозяйство, у мужа есть дочь от первого брака, с нами не живёт, какие права имею я и дочь его в случае потери мужа?
, вопрос №4080298, Наталья, г. Иркутск
Все
Добрый вечер Подскажите пожалуйста Было ДТП авто не подлежит
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста. Было ДТП, авто не подлежит восстановлению, страховая выплачивает Осаго, но просит разбитый авто вернуть им (увезти на эвакуаторе на какую-то стоянку). Зачем им авто и могу ли не возвращать? Спасибо.
, вопрос №4077324, Александр, г. Петрозаводск
Трудовое право
Имеет ли право сократить 0, 5 ставки директор, аргументируя тем, что всего 2 часа ОБЖ, а должно быть не менее 4, 5 час
Здравствуйте. Сельская основная общеобразовательная школа (9 классов). Есть должность педагог-организатор 0,5 ставки. В школе всего 2 часа ОБЖ. (8 и9 кл.). Имеет ли право сократить 0,5 ставки директор, аргументируя тем , что всего 2 часа ОБЖ, а должно быть не менее 4,5 час.
, вопрос №4076182, Елена, г. Саратов
Уголовное право
У моего парня с 2022 года была условка, и подписка о не выезде, ходил каждую неделю отмечался, дали ему из за того
у моего парня с 2022 года была условка,и подписка о не выезде,ходил каждую неделю отмечался,дали ему из за того что у него был знакомый наркоман с которым он гулял,и в один момент он пропал,ему дали условку. сейчас у него прошло 3 суда,сидит в сизо,нашли труп.ему 17 лет,следством никто не занимался,нет никаких доказательств,на него надавили,чтобы подписал чисто сердечное. что делать в такой ситуации,родители наняли бесплатного адвоката,которому было всё равно,родители его заниматься не хотят. я не знаю,что делать
, вопрос №4075812, Анна, Мариуполь
Дата обновления страницы 21.11.2023