Добрый вечер, Я являюсь поставщиком на маркетплейсе WB и у меня конкурент своровал мой личный фото контент

Добрый вечер,

Я являюсь поставщиком на маркетплейсе WB и у меня конкурент своровал мой личный фото контент карточки, который я заказывал у дизайнера и заплатил за это деньги, как быть в такой ситуации, подскажите пожалуйста?

, Богдан, г. Оренбург

Богдан, здравствуйте!

Тут нужно разбираться подробно.

Дизайнер создавал для Вас карточку в виде изображения или на Вашу фотографию нанес графические элементы? Как выглядит эта карточка? Исключительное право на изображение дизайнер передал Вам по договору? Если нет, то в настоящее время, исключительное право принадлежит дизайнеру, несмотря на то, что Вы заплатили ему за работу.

Для более подробной консультации, Вы можете обраться ко мне в чат. Услуги в чате, по правилам сайта, оказываются на платной основе.