Здравствуйте, я зашел в магазин и взяв товар пошел мимо кассы не заплатив, но прадовец заметила это и окликнула
Здравствуйте, я зашел в магазин и взяв товар пошел мимо кассы не заплатив, но прадовец заметила это и окликнула меня, после этого я побежал с товаром пытаясь похитить его, но меня догнали и привели обратно, после чего прадовец вызвал полицию и меня задержали, какое наказание мне грозит?
, Андрей, г. Москва