Мне 57 лет мобилизованный рядовой рапорта пропадают без следа как можно уволиться если закон не работает

Здравствуйте. Мне 57 лет мобилизованный рядовой рапорта пропадают без следа как можно уволиться если закон не работает.

, Александр, г. Москва
Александр Тунгусов
Юрист, г. Салехард

Здравствуйте, Александр.

Если Ваши рапорта об увольнении в запас в связи с достижением предельного возраста пребывания на военной службе командованием игнорируются, то подавайте заявление в военную прокуратуру.