8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как правильно написать в соглашение для выделения долей по материнскому капиталу без натариуса Ребенок наприме 1/29 Ребенок 2 1/29 Мама 1/29 Папа 1/29 И паса мама общей совместной 25/39 так

Как правильно написать в соглашение для выделения долей по материнскому капиталу без натариуса

Ребенок наприме 1/29

Ребенок 2 1/29

Мама 1/29

Папа 1/29

И паса мама общей совместной 25/39 так

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
ВОПРОС: можно ли выкупить её и долю детей?
2х комнатная квартира куплена в браке в ипотеку.Я основной плательщик,бывшая жена созаемщик. В браке рождёно двое детей, они сейчас несовершеннолетние. Внесен материнский капитал. После развода в квартире выделены доли по 1.45 между мной и бывшей женой и по 0.5 на детей.Сейчас она проживает в 3х комнатной с детьми. Хочу выкупить её долю и долю детей. Она согласна.Банк согсен убрать её с созаемщика при предоставлении поручителя. ВОПРОС :можно ли выкупить её и долю детей??
, вопрос №4973671, Евгений, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как оказалось позже, что ради этой квартиры и не планировался брак с её стороны
Здравствуйте Прожил с мамой моего сына 9 лет. Сыну уже 10 лет. Когда мы начали вместе жить, у неё уже был сын от первого (гражданского брака). Я его не усыновлял, но относился как к родному. Выполняя все обязанности добросовестно. В процессе совместного проживания брак не заключили и в 2022году купили квартиру с использованием материнского капитал при рождении второго ребенка. Квартира куплена на общие средства и ремонт сделан моими собственными руками с использованием общих средств. Могу ли я претендовать на долю в данной квартире. Как оказалось позже, что ради этой квартиры и не планировался брак с её стороны.
, вопрос №4972395, Антон, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Или нам и без него можно обойтись?
Здравствуйте! Такая ситуация. У мужа закончилась процедура банкротства 25.05.2026 года. Я оформляю на себя ипотеку по базовой программе с использованием материнского капитала. Я переживаю что банк может отказать в ипотеке из-за мужа, и вообще что могут возникнуть какие то вопросы что я беру ипотеку после банкротства, не отнимут ли жильё. Мы думаем заключить брачный договор устанавливающий режим раздельной собственности на имущество супругов, в том числе на недвижимость. Поможет он нам в чем то. Или нам и без него можно обойтись? Потому что как менеджер банка утверждает что я беру на себя ипотеку, мужа банк рассматривать не будет якобы
, вопрос №4971923, Анастасия, г. Калуга

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте как правильно написать заявление, что б бывшая гражданская жена давала видеться с детьми
Здравствуйте как правильно написать заявление, что б бывшая гражданская жена давала видеться с детьми
, вопрос №4971593, Екатерина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как выделить долю в доме четвертому ребенку после использования материнского капитала?
Здравствуйте, купили дом под материнский капитал распределили доли на троих детей и родителей, после родился ещё ребёнок. Как выделить долю четвертому ребёнку. Куда нужно обращаться.
, вопрос №4968085, Наталья, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 20.11.2023