8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте пришел штраф ст.п.1.1 ст.5.1 что это за штраф

Здравствуйте пришел штраф ст.п.1.1 ст.5.1 что это за штраф

, Игорь, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте в январе каршеринг выставил штраф 8625 рублей
Здравствуйте, в январе каршеринг выставил штраф 8625 рублей за проезд на красный сигнал светофора. Вот он типо повторный. Разбирался с ними, по итогу чтобы сбить штраф на то что это первый проезд на красный мне документы прислали, доверенность и тд, сказали нужно обратиться в гибдд для оспаривания. Доверенность была на 2 месяца, а я совсем забыл про это и сроки истекли. Сейчас каршеринг снова пытается списать 8625 рублей (1125 уже списал, осталось 7500) Есть ли у меня еще выходы какие то из этой ситуации? Так не хочется платить такую сумму, но тут уже сам виноват, что забыл
, вопрос №4961720, Дмитрий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мне можно обжаловать эти штрафы из за такого долгого срока?
Добрый вечер,пришли штрафы на госуслугах о не пристегнутом ремне ,дата фиксирования на камере 02.04.2026 ,постановление пришло только 21.05.26 а оповестили меня о штрафах только сегодня 22.05.2026 …прошел месяц и 20 дней..это сколько еще траков мне может приходить спустя 2 месяца ..мне можно обжаловать эти штрафы из за такого долгого срока??
, вопрос №4960398, Кристина, г. Донецк

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В среду пришел штраф за неправильную парковку (знак запрещает парковку по средам) и счет за работу эвакуатора
Воспользовались арендой машины в ЯндексДрайв. Парковка была произведена в 22:30 вторника, аренда завершилась. В среду пришел штраф за неправильную парковку (знак запрещает парковку по средам) и счет за работу эвакуатора. Обязан ли арендатор платить за это, если после завершения аренды было еще 2 часа до среды, т.е. по факту любой другой пользователь мог взять эту машину за это время, а также после завершения аренды за авто мы больше не несем ответственности?
, вопрос №4960348, Мария, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, брал машину в ситидрайв, была грязная погода и я мог не заметить повреждение, если оно вообще
Здравствуйте, брал машину в ситидрайв, была грязная погода и я мог не заметить повреждение, если оно вообще было, в кратце, машину оставил ушёл, сначала пришел штраф за эвакуатор, тут как бы я согласился, так как нарушил, но черкз 2 месяца мне пишут что я якобы притёр передний баспер и начали пугать штрафом в 350 тысяч, на мои просьбы предоставить фото машины спереди в момент когда её оставлял предыдущий арендатор, мне прислали просто фото крыла непонятно этого ли авто или может не в тот день, в общем штраф выставили в 15 тысяч, естественно я не согласен но оплатить придётся во избежании пени и дальнейших пробелем, можно как то вернуть будет эти деньги так как в ваврию я не попадал
, вопрос №4958115, Тэльман, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В 25 году было административное правонарушение ( торговля сигарет без акцизы), обещали оплатить штраф, пришла
В 25 году было административное правонарушение ( торговля сигарет без акцизы), обещали оплатить штраф, пришла повестка в суд и кажется штраф оплачивать не собираются, могу я изменить на заседание суда свои показания, что была введена в заблуждение или как-то по другому
, вопрос №4949748, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 20.11.2023