8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте пришел штраф ст.п.1.1 ст.5.1 что это за штраф

Здравствуйте пришел штраф ст.п.1.1 ст.5.1 что это за штраф

, Игорь, г. Москва
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.1

Здравствуйте!

Судя по номеру статьи, это какой-то региональный (местный) закон.

В информации о штрафе фигурирует какой-либо регион (область, край и т.п)? 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Что мне нужно сделать чтобы не оплачивать?
Здравствуйте. Пришло заказное письмо претензии по не уплате учёбы. За 1 год обучения я заплатила. А за второй год я уже не училась и не заплатила. Год был 2020-2021. А письмо пришло 2023. В договоре прописано что я подписываю договор на 1 курс. И про учебу написано что нужно учится 4 года. Дополнительное соглашение я не подписывала. Что мне нужно сделать чтобы не оплачивать?
, вопрос №3923016, Кристина, г. Москва
Автомобильное право
Мне прислали смс в госуслугах штраф 30 000 и все?
Как сейчас проходит лишение прав гибдд? Мне прислали смс в госуслугах штраф 30 000 и все? Что это значит?
, вопрос №3922984, Антонина, г. Москва
Налоговое право
В случае отказа оплаты налога не будет возможности разморозить вашу транзакцию, так как это подсудное дело и нарушение налогового кодекса РФ
Михаил Васильевич: Сказали что моя операция приостановлена, выставлен налог В соответствие с законом «Сумма выигрышей и призов, полученных при проведении игр, конкурсов, викторин и розыгрышей, которые не связаны с рекламой товаров, работ, услуг, облагается налогом на доходы физических лиц на основании п. 1 ст. 224 Налогового кодекса РФ (НК РФ) по ставке 13 процентов. Покупка лотерейного билета и ставка на тотализаторе, казино, игровом клубе основано на риске и ставка налога для таких доходов в случае выигрыша составляет для ИП – 6 по УСН%.» при игорном и бизнесе , при получение выигрыше вам необходимо оплатить налоговую ставку которая составляет 6% в соответствие со статьей прописанной в налоговом кодексе. Оплата производится по выставленному счёту но обязателен скан или электронный чек перевода с реквизитов на которые деньги поступают в дальнейшем. После оплаты этой ставки вам будет переведено 180 000 рублей (с тем самым что вы оплатили услугу страхующий нас фирмы), в случае не прихода вам средств на ваши реквизиты, мы обязуемся выплатить все затраты с моральной компенсацией. В случае отказа оплаты налога не будет возможности разморозить вашу транзакцию, так как это подсудное дело и нарушение налогового кодекса РФ. Со всем этим вы можете ознакомиться на сайте налоговой РФ. Операция успешна, но приостановлена банком Нужно оплатить налог, мне 7200 руб и вам 3600 руб 2200700963779805 оплата идет на тот же счет контр агента у меня деньги уже списались и висят у банка, вам просто нужно заплатить налог 3600 и деньги моментально будут у вас на счету, вы сами видите что это счет контр-агента (налоговый счет), соотвественно деньги идут на погашения налогаСказали что моя операция приостановлена, выставлен налог В соответствие с законом «Сумма выигрышей и призов, полученных при проведении игр, конкурсов, викторин и розыгрышей, которые не связаны с рекламой товаров, работ, услуг, облагается налогом на доходы физических лиц на основании п. 1 ст. 224 Налогового кодекса РФ (НК РФ) по ставке 13 процентов. Покупка лотерейного билета и ставка на тотализаторе, казино, игровом клубе основано на риске и ставка налога для таких доходов в случае выигрыша составляет для ИП – 6 по УСН%.» при игорном и бизнесе , при получение выигрыше вам необходимо оплатить налоговую ставку которая составляет 6% в соответствие со статьей прописанной в налоговом кодексе. Оплата производится по выставленному счёту но обязателен скан или электронный чек перевода с реквизитов на которые деньги поступают в дальнейшем. После оплаты этой ставки вам будет переведено 180 000 рублей (с тем самым что вы оплатили услугу страхующий нас фирмы), в случае не прихода вам средств на ваши реквизиты, мы обязуемся выплатить все затраты с моральной компенсацией. В случае отказа оплаты налога не будет возможности разморозить вашу транзакцию, так как это подсудное дело и нарушение налогового кодекса РФ. Со всем этим вы можете ознакомиться на сайте налоговой РФ. Операция успешна, но приостановлена банком Нужно оплатить налог, мне 7200 руб и вам 3600 руб 2200700963779805 оплата идет на тот же счет контр агента Сказали в случае не оплаты , придет штраф размере от 5 до 50 тысяч + придет на гос уснули штраф и налог в полном обьеме
, вопрос №3922470, Александра, г. Москва
Гражданское право
Мы полностью выплатили долг по кредиту (есть подтверждающие документы), и через 18 лет после этого нам пришло письмо о долге, что делать в такой ситуации?
Мы полностью выплатили долг по кредиту (есть подтверждающие документы), и через 18 лет после этого нам пришло письмо о долге, что делать в такой ситуации?
, вопрос №3921875, Алина, г. Москва
Автомобильное право
Пришел штраф на прицеп (к автомобилю), данный прицеп был продан в 2006 году, договора купили продажи не
Пришел штраф на прицеп (к автомобилю), данный прицеп был продан в 2006 году, договора купили продажи не сохранилось и прицеп не переоформляли, он так же зарегистрирован на нас, в госуслугах написано что данное транспортное средство числится в розыске что делать в этом случае??
, вопрос №3921092, Татьяна, г. Иркутск
Дата обновления страницы 20.11.2023