Могут ли у осуждённого инвалида 1-2 групп удерживать деньги с пенсии, при условии что он не обременен никакими долгами?

Добрый день. Могут ли у осуждённого инвалида 1-2 групп удерживать деньги с пенсии, при условии что он не обременен никакими долгами? Нет ни долгов, ни взыскании, ни каких либо исполнительных производств.

, Руслан, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут