8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, я сирота мне 17 лет, поймали за солью 38 грамм, у меня покушение на сбыт статья 228 часть 3, пока что

Здравствуйте, я сирота мне 17 лет, поймали за солью 38 грамм, у меня покушение на сбыт статья 228 часть 3, пока что нахожусь в общежитии, в СИЗО не отправили, помогаю следствию, хожу на пары и учусь, в школе был 8-й вид обучение( то есть облегченный) какая вероятность того, что мне дадут условный? Мне говорят, что адвокат хороший, дал даже свой номер.

, Флоренсия, г. Москва
Андрей Догадин
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Не очень много шансов но условное осуждение не исключено. Помогайте. В вашей ситуации это вероятно самый лучший вариант. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте подскажите мне 17 лет я замужем если я забеременею вторым ребенком будут ли к нам вопросы со стороны полиции?
Здравствуйте подскажите мне 17 лет я замужем если я забеременею вторым ребенком будут ли к нам вопросы со стороны полиции?
, вопрос №3922821, Юля, г. Москва
Лицензирование
Судимость в 2019 году статья 158 часть 2
Судимость в 2019 году статья 158 часть 2
, вопрос №3922306, Егор, г. Уфа
Уголовное право
Есть ли шанс рассчитывать на условный срок по статьям 131 часть 3 и 134 часть 3?
Есть ли шанс рассчитывать на условный срок по статьям 131 часть 3 и 134 часть 3? Если не было статьей и судимостей вообще
, вопрос №3922057, Александр, г. Москва
Наследство
Потеряю ли я выплаты до 17 лет?
Здравствуйте. Я вступаю в наследство после смерти отца на квартиру и машину. И у меня есть своя квартира и машина. Будет ли это считаться прибылью и повлиять на детские выплаты? Потеряю ли я выплаты до 17 лет?
, вопрос №3920754, Ольга, г. Москва
Наркотики
Может ли адвокат по уголовному делу ст 228 провести независимую экспертизу наркотического средства до суда
Может ли адвокат по уголовному делу ст 228 провести независимую экспертизу наркотического средства до суда
, вопрос №3920772, Алексей, г. Москва
Дата обновления страницы 20.11.2023